SERBIEN
Auktion 170 | Los 5161
Ausruf
Kriegsinvaliden-Block mit Plattenfehler "weißer Fleck unter R (P) des Landesnamens bei Mi. - Nr. 93", postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel VP, Mi. 600.-