ZARA
Auktion 170 | Los 5203
Ausruf
240
2 Lire, Type I, Aufdruckfehler "beschädigtes B" (Feld 3), postfrisch, sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 800,-