ZARA
Auktion 170 | Los 5207
Ausruf
650
2,55 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type I, Aufdruckfehler III "fehlender Oberbogen des B in Besetzung" (Feld 3 der Überdruckplatte), tadellos gestempelt, Auflage nur 20 Exemplare, gepr. Ludin und neues Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.600.-