ZARA
Auktion 170 | Los 5213
Ausruf
5 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type II, Aufdruckfehler von Feld 17 der Überdruckplatte = "Besetzung anstatt Besetzung", postfrisch, schwache violette Farbspur sonst einwandfrei, Auflage nur 50 Exemplare, Fotoattest Brunel VP (2019), Mi. 1.440.-