ZARA
Auktion 170 | Los 5218
Ausruf
50 Cmi. mit Propagandafelder, 4 versch kpl., je Type I, links Aufdruckfehler "B ohne Oberbogen" (PF III, Feld 3), postfrisch, sign. Ludin, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 600,-