Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 5274
Auktion 170 | Los 5274
Ausruf
8AI
Insel Rhodos, Zulassungsmarke gezähnt, gestempelt mit Tagesstempel des Feldpostamtes in Rodi mit Unterscheidungsbuchstaben b vom "05.12.44", abgesehen von leicht verkürzten und geschürften Zahnspitzen befindet sich die Marke in guter Erhaltung, Fotoattest Müller BPP, Mi. 4.000.-
Zuschlag