FELDPOSTMARKEN
Auktion 170 | Los 5285
Ausruf
Insel Leros, Zulassungsmarke gezähnt, Aufdruck der Type III in schwarzblauviolett, tadellos postfrisch, in dieser Erhaltung selten, Fotoattest Hanfried Müller BPP, Mi. 1.800.-