DEUTSCHLAND NACH 1945
Auktion 170 | Los 7985
Ausruf
230
1941 - 1956 (ca.), postfrischer und gestempelter Dublettenbestand Besatzungszonen, dabei Einheiten, Druckvermerke usw., undurchsucht nach Farben etc., dabei etwas Dt. Reich und Berlin, interessanter Bestand in 8 Einsteckalben