Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 5616
Auktion 170 | Los 5616
Ausruf
BIb
Nicht ausgegeben: 12 Pfg Potschta in Ölfarbe, gefälligkeitsgestempelt "DRESDEN A44 c 23.6.45" auf nach Dresden adressiertem Umschlag, tadellos, gepr. Ing. Becker und Fotoattest Ströh BPP "Die Briefmarke ist echt und einwandfrei."
Zuschlag