Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 5627
Auktion 170 | Los 5627
Ausruf
43BIIa/DI **
6 Pfg schwarzgelbgrün mit Liniendurchstich 10 und zusätzlicher Linienzähnung Coswig I, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP, Mi. 900.-