Auktion 170 | Los 5681
Ausruf
6 Pfg Wiederaufbau dunkelgraugrün mit Zähnungsabart L 11 : 11½, postfrisch mit Oberrand, tadellos, neues Fotoattest Dr. Jasch BPP (2018) "... einwandfrei"