Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 5741
Auktion 170 | Los 5741
Ausruf
99BXaw **
30 Pfg Goethe geschnitten auf Papier w mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Schulz BPP (2014) "echt ... einwandfrei", Mi. 160.-+