Auktion 170 | Los 5760
Ausruf
Blockausgabe "Weihnachten", t-Papier, Type III, tadellos postfrisch mit herstellungsbedingter Gummiblase, Fotoattest Ströh BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.800.-