Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 5762
Auktion 170 | Los 5762
Ausruf
Bl.2t
Großer Weihnachtsblock auf t-Papier sauber auf Umschlag (als R-Brief, jedoch vermutlich nicht gelaufen), gestempelt in Ronneburg, Block signiert Zierer BPP mit Fotoattest Ströh BPP "Echt und einwandfrei" (1996), Mi. 3.300.-