Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 5773
Auktion 170 | Los 5773
Ausruf
Bl.2x (IV)
Weihnachtsblock, x-Papier, Type (V), gestempelt, links unten leichte, kaum sichtbare Schürfung, die im Attest erwähnt wird, aber eigentlich belanglos ist, Fotoattest Zierer BPP, Mi. 4.000.-