Auktion 170 | Los 5779
Ausruf
Theater-Blockpaar, 1mal gest. und gepr. Zierer BPP und 2mal postfrisch, dabei Bl.3AX mit Plattenfehler IV gepr. Herpichböhm, die Blocks 3 Bya postfrisch jeweils mit Fotoattest Ströh BPP, Mi. 630,-