Auktion 170 | Los 5795
Ausruf
Blockausgabe "Wiederaufbau zerstörter Brücken", Type I/III, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Ströh BPP "echt und einwandfrei", Mi. 450.-