Auktion 170 | Los 5797
Ausruf
Blockausgabe Brückenbau, Type I/III, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP und Fotoattest Ströh BPP "Der Block ist echt und einwandfrei in tadelloser postfrischer Erhaltung mit Originalgummierung ohne Falz.", Mi. 450.-