Auktion 170 | Los 7999
Ausruf
1945 - 1949, gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben wie Mi.-Nr. WZd 13-16, 5 Zd 3-6 geprüft Ströh BPP, Block 5y auf R-Brief etc., dazu Briefe, Karten (alter Ausruf 1000)