Auktion 170 | Los 8000
Ausruf
Zusammenstellung von mehreren hundert Marken Bezirkshandstempel, alle Bezirke, meist postfrisch oder gestempelt, wenig ungebraucht, vieles gepr. BPP, hoher Katalogwert (alter Ausruf 650)