BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Auktion 170 | Los 8015
Ausruf
1948, Bez. 3, 2 - 84 Pfg Berlin 25, postfrisches Lot mit 5 kompletten Sätzen MiNr. 166/81I in 3er-Streifen und Paaren, tadellose Erhaltung, alle Werte gepr. Busse BPP, Mi. 550.-