DDR
Auktion 170 | Los 6118
Ausruf
440
8 Pfg. Köpfe, Druck auf nicht gestrichener Papierseite, Gummierung auf gestrichener Seite, rechtes Randstück postfrisch, Fotoattest König BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.200,-