DDR
Auktion 170 | Los 6119
Ausruf
8 Pfg Köpfe II, bräunlichrot, Wz. YI, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Ruscher BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 800.-