DDR
Auktion 170 | Los 6120
Ausruf
8 Pfg. Köpfe, gewöhnliches Papier, senkrechtes Wz. Type I, postfrisch, sign. Richter, Fotoattest Paul: "echt und einwandfrei", Mi. 3.500,-