Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6286
Auktion 170 | Los 6286
Ausruf
42(100) **
1 Pfg Berliner Bauten, vollständiger Originalbogen zu 100 Werten, HAN "15331.53 1", tadellos postfrisch, unsigniert, zweimal gefaltet und im Unterrand 1/2 Marke hoch angetrennt, mit Tertiärmerkmalen 38 (Feld 93), 52 (Feld 82) und 63 (Feld 52), selten
Zuschlag