BERLIN
Auktion 170 | Los 8081
Ausruf
1948 - 1969, gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern komplett, dabei alle guten Werte wie MiNr. 1/20 gepr., 21/34 gepr. Schlegel BPP, 35/41, 61/63 gepr. Schlegel und Bl. 1 mit Fotoattest H.-G. Schlegel BPP, oftmals gute Qualität, sehr schöne Sammlung im Lindner-Vordruckalbum