Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 8083
Auktion 170 | Los 8083
Ausruf
900
1955 - 1990, Formnummern, postfrische und gestempelte Sammlung mit mehr als 1.300 Eckrandmarken mit Formnummern, dazu zahlreiche Werte mit Bogenrändern und Farbstreifen, oft in Einheiten, tolle Sammlung in zwei Ringbindern, in dieser Reichhaltigkeit kaum einmal angeboten, enormer Katalogwert!