FRANZÖSISCHE ZONE - WÜRTTEMBERG
Auktion 170 | Los 6417
Ausruf
Blockausgabe "Deutsches Rotes Kreuz", Originalformat, zentrisch gestempelt "Ebingen (Württ.) h 12.4.49", tadellose Erhaltung, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.800.-