Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6441
Auktion 170 | Los 6441
Ausruf
52/68IIDD **
2 Pfg bis 84 Pfg Ziffern, Netzaufdruck, Abart "Doppelaufdruck", kompletter Satz mit 17 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2019): "Die Qualität ist einwandfrei, mit der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 1.600.-