Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6446
Auktion 170 | Los 6446
Ausruf
56II u.a.
8 verschiedene tadellos gestempelte Ziffernmarken mit Posthörnchenaufdrucken. Dabei Nr. 56 II, 60 II, 62 II, 64 I und 64 II, alle geprüft Schlegel BPP, Mi. 2.673,--