BIZONE
Auktion 170 | Los 6453
Ausruf
Nicht ausgegeben: 1 Pfg bis 80 Pfg Ziffern mit Bandaufdruck, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2019): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 600.-