Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 8144
Auktion 170 | Los 8144
Ausruf
1945 - 1949, Alliierte Besetzung und Bizone, postfrische, etwas spezialisierte Sammlung, dabei zahlreiche gute Werte wie MiNr. 921U mit Befund H.-D. Schlegel BPP, 951c gepr. ArGe, Bizone A IX/II gepr. Schlegel BPP, 73/97eg, 97/100II, Bl.1 und Bl.1c mit Fotoattest H.-G. Schlegel BPP, vieles geprüft, oftmals gute Qualität, interessante und hochwertige Sammlung aus Sammlernachlass im SAFE-Vordruckalbum
Zuschlag
360