BIZONE
Auktion 170 | Los 8146
Ausruf
1945 - 1949, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, dabei MiNr. 93eg postfrisch, 97eg postfrisch(2), 97/100 postfrisch, Bl.1 postfrisch und gestempelt (ungeprüft) sowie diverse Band-/Netzaufdruckwerte, interessantes Los auf Steckkarten