Auktion 170 | Los 6515
Ausruf
10 Pfg. 100 Jahre Briefmarken mit Plattenfehler "S im unteren DEUTSCHE verdickt", gestempelt, vom Bogenoberrand, geprüft Schlegel D. BPP