Auktion 170 | Los 6524
Ausruf
55
30 Pfg. 100 Jahre Briefmarken mit Plattenfehler "weißer Schrägstrich unter CH im unteren DEUTSCHE", postfrisch, geprüft Schlegel A. BPP, Mi. 200.-