Auktion 170 | Los 6557
Ausruf
4 Pfg Posthorn, waagerechtes Paar mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "8" neg (Pos. 2a), tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form besonders dekorativ, Kabinett, Mi. 450.-+