Auktion 170 | Los 6568
Ausruf
10 Pfg Posthorn mit Wasserzeichen Vb, tadellos gestempelt Maschinenstempel "BREMEN ..7.53", sehr seltene Wasserzeichen-Abart, Fotoattest A. Schlegel BPP "Marke und Stempel sind echt. Die Erhaltung ist einwandfrei." (ohne jegliche Einschränkungen!), Mi. 1.800.-