Auktion 170 | Los 6594
Ausruf
80 Pfg. Posthorn mit Plattenfehler "farbiges Dreieck im Markenrand über T in DEUTSCHE" gestempelt, tadellos, Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 700.-