Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6723
Auktion 170 | Los 6723
Ausruf
1097G **
60 Pfg. Europa 1981 mit Abart "Druck auf der Gummiseite", tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Marke, Fotoattest H.-G. Schlegel BPP "Die Marke ist echt und in einwandfreier Erhaltung."
Zuschlag