Auktion 170 | Los 8172
Ausruf
1949 - 1983, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern komplett, mit allen guten Ausgaben wie MiNr. 123/38 gepr. Schlegel BPP, 139/40, 143/46, 156/59 und 177/96, zahlreiche Werte mit (Eck)Bogenrändern, sehr schöne Qualitätssammlung in 2 Lindner-Vordruckalben