Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Los 6754
Auktion 170 | Los 6754
Ausruf
S22 **
10 + R2 + 10 Pfg Heuss 1955, senkrechter Zusammendruck mit Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 120.-
Zuschlag