Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Los 6757
Auktion 170 | Los 6757
Ausruf
RL2 **
RL + R1 + 10 Pfg Heuss 1955, waagerechter Zusammendruck mit linker unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Unterrand in der linken unteren Ecke leicht beschnitten, Mi. 170.-
Zuschlag