ALBANIEN
Auktion 170 | Los 6760
Ausruf
1962, 0,50 - 11 L. Flugpost 1. bemannter sowjetischer Weltraumflug mit purpurfarbenem bzw. schwarzen Aufdruck, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, selten, Auflage nur 16.000 bzw. 1.000 Sätze, Mi. 390.-