Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 8249
Auktion 170 | Los 8249
Ausruf
1849 - 1945, anfangs vorwiegend gestempelte, später ungebrauchte und teils postfrische Sammlung, über weite Strecken komplett, dabei zahlreiche gute Ausgaben wie MiNr. 10 ungebraucht, 37 ungebraucht, 42 gestempelt, 44 gestempelt, Bl. 1 gestempelt sowie Bl. 3 postfrisch und gestempelt, schöne und reichhaltige Sammlung im Schwaneberger-Vordruckalbum, dazu gestempelte Sammlung Tschechoslowakei
Zuschlag