IRLAND
Auktion 170 | Los 6800
Ausruf
1922, 1/2 Pg - 1 Sc. Freimarken, bis auf die 4 Pg mit Bogenecken, 12 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, bei den Höchstwerten Ränder teils angetrennt (ohne Belang), Kabinettsatz der gesuchten Ausgabe, Mi. 450.-+