Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6804
Auktion 170 | Los 6804
Ausruf
1/20 **
MILITÄRPOSTMARKEN A: 1943, 5 C. - 1,25 L. Freimarken und 50 C. - 2 L. Flugpostmarken mit Aufdruck, 20 Werte komplett, postfrisch, unsigniert, 3 Werte kleine Einschränkungen, nicht häufig, Mi. 140.-