Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6878
Auktion 170 | Los 6878
Ausruf
17a(4) **/*
1872, 2 Sk. Posthorn blau, 4er-Block, die beiden oberen Werte ungebraucht, das untere Paar postfrisch, unsigniert, tadellos, dekorative Einheit, Kabinett