Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6886
Auktion 170 | Los 6886
Ausruf
70b **
1908, 15 Ö. auf 4 Sk. Posthorn dunkelviolett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in postfrischer Erhaltung ist die gute Farbe selten, Fotoattest Moldenhauer Jr. BPP "... in jeder Hinsicht echt und einwandfrei, ohne Spuren von Reparaturen."