NORWEGEN
Auktion 170 | Los 6888
Ausruf
1930, 15 Ö. Todestag König Olaf II. mit Plattenfehler "ÖRF" statt "ÖRE", tadellos postfrisch, unsigniert, Facit-Nr. 178II