Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6897
Auktion 170 | Los 6897
Ausruf
484P(4) **
1962, 60 Ö. Freimarke, Probedruck auf Phosphorpapier, 4er-Block mit rechter oberer Bogenecke, je mit blauem Ra2 "Prove / Makulatur" versehen, tadellos postfrisch, unsigniert, in der Zähnung gefaltet, dekorativ und selten